Ferienhäuser Reither Almen
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienhäuser Reither Almen
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Ski
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chaises longues ou de plage
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Ried 15, Reith im Alpbachtal, Autriche.
Les prix actuels à Ferienhäuser Reither Almen sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Ferienhäuser Reither Almen.
Ferienhäuser Reither Almen peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Juppis Zauberwald (1.5 km), Jenbacher Museum (8.1 km), Tratzberg Castle (10.4 km) and Schloss Tratzberg (10.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles à Ferienhäuser Reither Almen incluent Appartement Confort 2 Chambres, Appartement Confort 1 Chambre, Appartement 1 Chambre (3 Adultes) and Appartement 1 Chambre (2 Adultes).
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les membres du personnel de Ferienhäuser Reither Almen parlent couramment allemand and anglais.
Ferienhäuser Reither Almen offre aux clients l'accès à un sauna.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport d'Innsbruck Kranebitten en environ 40 minutes.



































































